Покупка земли сельхозназначения ДОРОГО не зависимо от прав собственности. Оплата наличными в день оформления!!!
Бесплатные объявления, МоскваАгропромышленностьЗемли → Продам: Покупка земли сельхозназначения ДОРОГО не зависимо от прав собственности. Оплата наличными в день оформления!!!

Покупка земли сельхозназначения ДОРОГО не зависимо от прав собственности. Оплата наличными в день оформления!!!

Покупка земли сельхозназначения ДОРОГО не зависимо от прав собственности. Оплата наличными в день оформления!!!
Населенный пункт:
Москва
Категория:
АгропромышленностьЗемли
Цена:
0 USD (rub eur uah)
Тип объявления:
Продам
Размещено:
26.05.2009
Автор:
Андрей Владимирович
E-mail:
Контакты:
8 (8452) 60-07-43 8 (8452) 338301
Номер объявления:
22313
Продаются паи в Краснодарском крае цена за 1га-700 тыс.руб.Общая площадь 5га - Объявление без фотографий
Продаются паи в Краснодарском крае цена за...
Продаётся земельный участок в Саратовской обл. - Объявление без фотографий
Продаётся земельный участок в Саратовской обл.
Продается сельскохозяйственное предприятие в Краснодарском крае - Объявление без фотографий
Продается сельскохозяйственное предприятие в...
ОАО «Совхоз «Сылвенский» организован на базе колхоза «Большевик», который был создан в 1930году. Хозяйство расположено в восточной части Кунгурского района на берегу р.Сылва. Центральная усадьба хозяй - Объявление без фотографий
ОАО «Совхоз «Сылвенский» организован на базе...

Доска объявленийАгропромышленностьЗемли → Покупка земли сельхозназначения ДОРОГО не зависимо от прав собственности. Оплата наличными в день оформления!!!
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript