+ Подать объявление

Бесплатный вывоз и утилизация компьютерной техники и оргтехники

Добавлено: 21 декабря 2015 г. в 23:02  |  Просмотров за июнь: 12  |  Номер объявления: 1502401
Бесплатно
Тип компьютера:   Другое

Состояние:   Б/у

-системные блоки
-принтеры
-мониторы
-процессоры
-материнские платы
-блоки питания
-ОЗУ (оперативная память)
-жёсткие диски
-видеокарты
-клавиатуры
-мыши
-АКБ
-сетевые карты
-контроллеры
-звуковые карты
-ИБП (источники бесперебойного питания)
-радиаторы
-МФУ
-сканеры
-ноутбуки
-приводы

http://odion.ru/

Смотрите по теме Бесплатный вывоз и утилизация компьютерной техники и оргтехники

Похожие объявления
Ремонт компьютеров, телефонов, планшетов и бытовой техники1

Ремонт компьютеров, телефонов, планшетов и бытовой техники

150 руб.
Если Ваш компьютер вдруг стал зависать, сильно греется, медленно загружаться или появились еще какие-нибудь неполадки, не стоит тянуть время! Обратитесь в нашу компанию и закажите компьютерную скорую помощь, которую сможет провести только высококвали...
26 августа 2016 г. 16:35 | Компьютеры
Воронеж
Салфетки от производителя для оргтехники и офиса6

Салфетки от производителя для оргтехники и офиса.

договорная
Салфетки для оргтехники от производителя. Работает без моющих средств. Сухая удаляет пыль с экранов, любых решеток, рифлёных поверхностей. Влажная чистит корпуса, клавиатуру, компьюторную мебель от любых загрязнений. Так же чистит офисные кресла и ди...
Вчера 13:05 | Компьютеры
Электросталь
Заправка картриджей, обслуживание офисной техники1

Заправка картриджей, обслуживание офисной техники

500 руб.
Компания ПКО Полирам предлагает заправку, ремонт и восстановление картриджей для принтеров и копировальных аппаратов. Производим замену (обмен) использованных картриджей на новые или восстановленные с гарантией качества печати. Осуществляем обслужива...
1 апреля 14:33 | Компьютеры
Москва
Ремонт и апгрейд пк и ноутбуков1

Ремонт и апгрейд ПК и ноутбуков!

500 руб.
Обратившись к нам, Вы получите помощь высококвалифицированного специалиста по любой компьютерной проблеме. Мы устраним неполадки Вашего компьютера – будь то заражение вирусами или сбой в работе программ и приложений. Мы избавим Вашего помощника от вс...
15 сентября 2016 г. 11:41 | Компьютеры
Москва
Компьютерная помощь мо г. куровское1

Компьютерная помощь МО г. Куровское

200 руб.
Компьютерный сервис OZRA г. Куровское Диагностика неисправностей Ремонт компьютеров, устранение неполадок Восстановление данных Установка, переустановка и удаление Windows Помощь в выборе интернет-провайдера и оптимального тарифного плана. Настройка ...
18 июля 2016 г. 17:46 | Компьютеры
Куровское
Ремонт ноутбуков, компьютеров и моноблоков в серпухове3

Ремонт ноутбуков, компьютеров и моноблоков в Серпухове

1 000 руб.
Авторизованный сервисный центр «Сервис плаза» предлагает качественный ремонт ноутбуков, компьютеров и моноблоков в Серпухове с гарантией до 1 года! Любой ремонт ноутбуков, компьютеров и моноблоков: - Пайка (замена) микросхем, разъёмов, кнопок, динами...
23 июня 13:12 | Компьютеры
Серпухов
Ремонт компьютеров, установка программ, лечение вирусов1

Ремонт компьютеров, установка программ, лечение вирусов

250 руб.
Установка систем Windows XP, Vista, 7, 8,10 Удаление компьютерных вирусов, установка дополнительных программ, драйверов Диагностика неисправности компьютеров и его ремонт и модернизация. Устранение любых неисправностей. Настройка оборудования, диагно...
27 июня 17:48 | Компьютеры
Сочи
Шнур оптический duplex st-st 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)2

Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)

355 руб.
Продаются 6 штук шнуров оптических duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд). Товар на фото. Оптические шнуры (патч корды) соединительные, пигтейлы (монтажные шнуры), с разъемами SC/LC/ST (полировка PC), с многомодовым волокном 62,5/125 (multi-mode M...
27 июня 2:44 | Компьютеры
Краснодар
Показать телефон
x (xxx) xxx xx xx
Олег
Екатеринбург

Смотрите также «Компьютеры» в Вашем регионе: