+ Подать объявление

Продаю переключатель 1.5 kvm conversion cable

Добавлено: 28 октября в 17:23  |  Просмотров: 613  |  Номер объявления: 3149377
Продаю переключатель 1.5 kvm conversion cable
Тип компьютера:   Комплектующие

Состояние:   Б/у

IBM PS2 VGA 1.5 м переключатель KVM Conversion Cable модуль cim 26k4177
звонить с 9.00 до 21.00 вопросы на почту
почтой не высылаю не беспокоить возможно подвезу метро курская
пересылкой не занимаюсь не беспокоить

Продаю переключатель 1.5 kvm conversion cable - фотография #2 Продаю переключатель 1.5 kvm conversion cable - фотография #3 Продаю переключатель 1.5 kvm conversion cable - фотография #4

Похожие объявления
Шнур оптический duplex st-st 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)2

Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)

355 руб.
Компьютеры
Продам планшет галакси3

продам планшет галакси

8 800 руб.
Компьютеры
Продажа лицензий 1с корп1

Продажа лицензий 1С КОРП

договорная
Компьютеры
Продажа лицензий 1с1

Продажа лицензий 1С

договорная
Компьютеры
Galaxy tab black2

Galaxy TAB Black

8 800 руб.
Компьютеры
Galaxy tab a 7.0 t285 8gb 4g white2

Galaxy TAB A 7.0 T285 8GB 4G White

8 800 руб.
Компьютеры
Широкополосный высокоскоростной интернет-доступ в ка-диапазоне- eutelsat network6

Широкополосный высокоскоростной интернет-доступ в Ка-диапазоне- Eutelsat Network

39 990 руб.
Компьютеры
Hyperline fpt9-62-st-pc-1m многомодовый оптический пигтейл мм 62.5/125, st, 1 м2

Hyperline FPT9-62-ST-PC-1M многомодовый оптический пигтейл ММ 62.5/125, ST, 1 м

84 руб.
Компьютеры
Ликвидация магазина компьютеров5

Ликвидация магазина компьютеров

договорная
Компьютеры
Операт. память ddr2, ddr3 (1-2-4 gb)1

Операт. память DDR2, DDR3 (1-2-4 Gb)

договорная
Компьютеры
1 700 руб.
Показать телефон
x (xxx) xxx xx xx
РОМАН
Электроугли
Адрес:Электроугли
Продаю переключатель 1.5 kvm conversion cable
Россия, Московская область, Электроугли, Электроугли
Цена: 1 700 руб.

Смотрите также «Компьютеры» в Вашем регионе: