+ Подать объявление

Пда типа биржевой мастер, vlink

Добавлено: 30 декабря 2015 г. в 15:02  |  Просмотров за сентябрь: 13  |  Номер объявления: 3057159
Тип компьютера:   Другое

Состояние:   Новое

Продаю ПДА типа Биржевой мастер, VLINK Александр.

Другие объявления пользователя Александр.

Смотрите по теме Пда типа биржевой мастер, vlink

Похожие объявления
Компьютерный мастер-надомник1

Компьютерный мастер-надомник

1 000 руб.
Частный мастер работает без выходных. Оплата по конечному результату. Честный и качественный ремонт гарантирую. Помощь п...
20 сентября 14:11 | Компьютеры
Пятигорск
Ремонт и апгрейд пк и ноутбуков1

Ремонт и апгрейд ПК и ноутбуков!

500 руб.
Обратившись к нам, Вы получите помощь высококвалифицированного специалиста по любой компьютерной проблеме. Мы устраним н...
15 сентября 2016 г. 11:41 | Компьютеры
Москва
Серьезный ремонт компьютеров1

Серьезный ремонт компьютеров

1 500 руб.
Услуги частного компьютерного мастера. Занимаюсь 7-й год персональными компьютерами. Не обманывал и не обманываю клиенто...
21 сентября 13:07 | Компьютеры
Пятигорск
Пятигорский комп. доктор, сложный ремонт1

Пятигорский комп. доктор, сложный ремонт

договорная
Услуги частного компьютерного мастера. Занимаюсь 8-й год персональными компьютерами. Не обманывал и не обманываю клиенто...
21 сентября 11:45 | Компьютеры
Пятигорск
Hyperline fpt9-62-st-pc-1m многомодовый оптический пигтейл мм 62.5/125, st, 1 м2

Hyperline FPT9-62-ST-PC-1M многомодовый оптический пигтейл ММ 62.5/125, ST, 1 м

84 руб.
Продается многомодовый оптический пигтейл FPT9-62-ST-PC-1M длиной 1 метр, волокно - ММ 62.5/125, разъемы – ST / PC. Цена...
19 сентября 20:21 | Компьютеры
Краснодар
Кулеры igloo a2002

Кулеры Igloo A200

390 руб.
Кулеры Igloo A200 продам. Назначение:для процессора; Socket:AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1; Тип:Кулер; Уровень шума:34; Количес...
19 сентября 18:52 | Компьютеры
Пермь
Ремонт компьютеров и услуги компьютерщик-надомник1

Ремонт компьютеров и услуги компьютерщик-надомник

1 900 руб.
Частный мастер работает без выходных. Оплата по конечному результату. Честный и качественный ремонт гарантирую. Помощь п...
19 сентября 12:32 | Компьютеры
Пятигорск
Galaxy tab black2

Galaxy TAB Black

8 800 руб.
Дисплей Тип экрана: IPS Размер экрана: 7.0" Разрешение экрана: 1280x800 Процессор Четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 41...
17 сентября 11:59 | Компьютеры
Москва
Материнская плата asus b85-plus lga 1150, atx, ret1

Материнская плата asus B85-plus LGA 1150, ATX, Ret

3 500 руб.
продаю материнскую плату в хорошем состояние в работе была 6 месяцев продаю с проверкой у меня дома комплектация коробка...
16 сентября 8:58 | Компьютеры
Электроугли
Материнская плата asus b85m-g lga 1150, matx, ret4

Материнская плата asus B85M-G LGA 1150, mATX, Ret

3 000 руб.
продаю новые в коробках материнские платы в наличии 2 шт проверка у меня Материнская плата ASUS B85M-G LGA 1150, mATX, R...
16 сентября 8:58 | Компьютеры
Электроугли
договорная
Показать телефон
x (xxx) xxx xx xx
Александр
Москва

Смотрите также «Компьютеры» в Вашем регионе: