+ Подать объявление

Сервера из германии

Добавлено: 23 января 2016 г. в 22:00  |  Просмотров за сентябрь: 420  |  Номер объявления: 3066039
Тип компьютера:   Серверы

Состояние:   Новое

Поставка и продажа серверов HP, IBM, DELL Б/У. Имеется большой выбор моделей, Поможем в выборе под Ваши задачи, Сервера поставляются с Европы. Гарантия. Экономия до 70%. Отправляем в регионы.

Смотрите по теме Сервера из германии

Похожие объявления
Компьютерный мастер-надомник1

Компьютерный мастер-надомник

1 000 руб.
Частный мастер работает без выходных. Оплата по конечному результату. Честный и качественный ремонт гарантирую. Помощь п...
Вчера 14:11 | Компьютеры
Пятигорск
Skat-ups 1000 источник бесперебойного питания (без акб)2

SKAT-UPS 1000 источник бесперебойного питания (без АКБ)

17 304 руб.
Продается источник бесперебойного питания SKAT-UPS 1000 (без АКБ). Можно подключить три АКБ емкостью от 40 Ач до 200 Ач ...
19 сентября 20:21 | Компьютеры
Краснодар
Hyperline fpt9-62-st-pc-1m многомодовый оптический пигтейл мм 62.5/125, st, 1 м2

Hyperline FPT9-62-ST-PC-1M многомодовый оптический пигтейл ММ 62.5/125, ST, 1 м

84 руб.
Продается многомодовый оптический пигтейл FPT9-62-ST-PC-1M длиной 1 метр, волокно - ММ 62.5/125, разъемы – ST / PC. Цена...
19 сентября 20:21 | Компьютеры
Краснодар
Кабель hdmi - hdmi 19m/19m 1.8 метра1

Кабель Hdmi - Hdmi 19M/19M 1.8 метра

240 руб.
Кабель HDMI - HDMI 19M/19M 1.8 метра Высокоскоростной кабель HDMI: - передача цифрового потока аудио- и видеосигнала со ...
19 сентября 20:21 | Компьютеры
Краснодар
Ремонт компьютеров и услуги компьютерщик-надомник1

Ремонт компьютеров и услуги компьютерщик-надомник

1 900 руб.
Частный мастер работает без выходных. Оплата по конечному результату. Честный и качественный ремонт гарантирую. Помощь п...
19 сентября 12:32 | Компьютеры
Пятигорск
Apple watch 42 sport black s22

Apple Watch 42 sport black s2

23 500 руб.
Совместимость iPhone 5, 5c, 5s, SE, 6, 6 Plus, 6s или 6s Plus и iOS 8.2 или новее Физические характеристики Длина: 42,5 ...
17 сентября 12:07 | Компьютеры
Москва
Apple watch 42 mm nike black/volt3

Apple Watch 42 mm Nike black/volt

24 000 руб.
Особенности Корпус из алюминия цвета «серый космос» Двухъядерный процессор S2 Встроенный GPS‑модуль Водонепроницаемость ...
17 сентября 12:06 | Компьютеры
Москва
Apple watch 38 mm sport white s14

Apple Watch 38 mm sport white S1

15 500 руб.
Особенности Корпус из нержавеющей стали Двухъядерный процессор S2 Встроенный GPS‑модуль Водонепроницаемость на глубине д...
17 сентября 12:04 | Компьютеры
Москва
Продам оперативку для серверов ddr2 512 ddr 1024mb5

Продам оперативку для серверов DDR2 512 DDR 1024MB

300 руб.
samsung ddr 1gb pc2100r cl2.5 ecc v v d p (128X72) ЕСть две штуки по 750 руб infineon ecc ddr 1gb value ram rvr 266X72rc...
16 сентября 8:58 | Компьютеры
Электроугли
Серьезный ремонт компьютеров1

Серьезный ремонт компьютеров

1 500 руб.
Услуги частного компьютерного мастера. Занимаюсь 7-й год персональными компьютерами. Не обманывал и не обманываю клиенто...
14 сентября 7:29 | Компьютеры
Пятигорск
договорная
Показать телефон
x (xxx) xxx xx xx

Смотрите также «Компьютеры» в Вашем регионе: