+ Подать объявление

Монитор acer 18.5" 193dxb черный

Добавлено: 20 февраля 2016 г. в 8:17  |  Просмотров за сентябрь: 411  |  Номер объявления: 3082893
Тип компьютера:   Планшетные компьютеры

Состояние:   Новое

Продам новый ЖК-монитор Acer 193DXB. Это универсальный монитор, который одинаково хорошо подойдёт как для решения сложных задач в офисе, так и для домашнего использования. Обладая набором всех необходимых опций и соответствуя современным стандартам качества, модель отличается довольно скромной ценой. Широкоформатный дисплей диагональю 18.5 дюйма имеет достаточно хорошую цветопередачу и высокий уровень контрастности. Малое время отклика гарантирует плавную смену кадров даже в динамичном боевике или новой «стрелялке». Классический дизайн модели придает устройству элегантности и благородности, которая ни за что не выдаст истинную стоимость монитора. Модель Viseo 193DXb базируется на новейшей LED-технологии, которая позволила конструкторам решить ряд извечных проблем. В первую очередь светодиоды обеспечивают первоклассное изображение с яркими, насыщенными красками уже через несколько секунд после включения устройства. Кроме того, светодиодная технология очень бережно относится к остальным деталям и механизмам монитора, значительно сокращая нагрузку на них. Это позволяет продлить срок службы дисплея и повысить долговечность аппарата в целом. Немаловажным остаётся и то, что LED- подсветка существенно сокращает потребление электроэнергии.

http://nskpc.ru

Другие объявления пользователя NSKPC.

Смотрите по теме Монитор acer 18.5" 193dxb черный

Похожие объявления
Hyperline fpt9-62-st-pc-1m многомодовый оптический пигтейл мм 62.5/125, st, 1 м2

Hyperline FPT9-62-ST-PC-1M многомодовый оптический пигтейл ММ 62.5/125, ST, 1 м

84 руб.
Продается многомодовый оптический пигтейл FPT9-62-ST-PC-1M длиной 1 метр, волокно - ММ 62.5/125, разъемы – ST / PC. Цена...
19 сентября 20:21 | Компьютеры
Краснодар
Ремонт пк, материнские платы, видеокарты, жк-мониторы, бп1

Ремонт ПК, материнские платы, видеокарты, жк-мониторы, бп

1 000 руб.
Сложный ремонт ноутбуков и нетбуков в том числе замена чипов и видеоматриц, восстановление после перегрева, после пролит...
14 сентября 8:12 | Компьютеры
Пятигорск
Акб 4.5ач 12в аккумуляторная батарея delta hr 12-4.51

АКБ 4.5Ач 12В аккумуляторная батарея DELTA HR 12-4.5

1 105 руб.
Цена действительна на товар, который в наличии на складе (3 шт.). Серия HR относится к линейке DELTA UPS series, разрабо...
19 сентября 20:21 | Компьютеры
Краснодар
Шнур оптический duplex st-st 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)2

Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)

355 руб.
Продаются 6 штук шнуров оптических duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд). Товар на фото. Оптические шнуры (патч корд...
19 сентября 20:21 | Компьютеры
Краснодар
Продаю чудный надежный монитор samsung-743n1

продаю чудный надежный монитор Samsung-743N

1 900 руб.
отличный монитор на военведе по разумной цене.клавиатура в подарок.
18 сентября 13:10 | Компьютеры
Ростов-на-Дону
Apple watch 42 sport black s22

Apple Watch 42 sport black s2

23 500 руб.
Совместимость iPhone 5, 5c, 5s, SE, 6, 6 Plus, 6s или 6s Plus и iOS 8.2 или новее Физические характеристики Длина: 42,5 ...
17 сентября 12:07 | Компьютеры
Москва
Apple watch 42 mm nike black/volt3

Apple Watch 42 mm Nike black/volt

24 000 руб.
Особенности Корпус из алюминия цвета «серый космос» Двухъядерный процессор S2 Встроенный GPS‑модуль Водонепроницаемость ...
17 сентября 12:06 | Компьютеры
Москва
Apple watch 38 mm sport white s14

Apple Watch 38 mm sport white S1

15 500 руб.
Особенности Корпус из нержавеющей стали Двухъядерный процессор S2 Встроенный GPS‑модуль Водонепроницаемость на глубине д...
17 сентября 12:04 | Компьютеры
Москва
Продаю переключатель 1.5 kvm conversion cable4

Продаю переключатель 1.5 KVM conversion cable

1 700 руб.
IBM PS2 VGA 1.5 м переключатель KVM Conversion Cable модуль cim 26k4177 звонить с 9.00 до 21.00 вопросы на почту почтой ...
16 сентября 8:58 | Компьютеры
Электроугли
Скупаем отходы пластмасс, плёнки3

Скупаем отходы пластмасс, плёнки.

35 руб.
Покупаем отходы пластмасс, плёнки, неликвиды химии, Распродажа. Изделия, отходы производства, трубы, литники, плёнку, СД...
10 сентября 20:08 | Компьютеры
Москва
8 548 руб.
Показать телефон
x (xxx) xxx xx xx
NSKPC
Новосибирск

Так же ищут

монитор, продам

Смотрите также «Компьютеры» в Вашем регионе: