+ Подать объявление

Игры для взрослых и детей

Добавлено: 3 декабря 2015 г. в 18:46  |  Просмотров за июнь: 17  |  Номер объявления: 3046797
договорная
Тип компьютера:   Другое

Состояние:   Б/у

Предлагаю игры для всех возрастов. Много интересных. Забегайте.

http://korpi.at.ua/

Смотрите по теме Игры для взрослых и детей

Похожие объявления
Соединение для флэшек и приспособлений к компьютеру1

Соединение для флэшек и приспособлений к компьютеру

100 руб.
Новое дополнительное соединение для флэшек и приспособлений к компьютеру.
26 апреля 8:10 | Компьютеры
Самара
Салфетки от производителя для оргтехники и офиса6

Салфетки от производителя для оргтехники и офиса.

договорная
Салфетки для оргтехники от производителя. Работает без моющих средств. Сухая удаляет пыль с экранов, любых решеток, рифлёных поверхностей. Влажная чистит корпуса, клавиатуру, компьюторную мебель от любых загрязнений. Так же чистит офисные кресла и ди...
Вчера 13:05 | Компьютеры
Электросталь
Шнур оптический duplex st-st 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)2

Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)

355 руб.
Продаются 6 штук шнуров оптических duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд). Товар на фото. Оптические шнуры (патч корды) соединительные, пигтейлы (монтажные шнуры), с разъемами SC/LC/ST (полировка PC), с многомодовым волокном 62,5/125 (multi-mode M...
27 июня 2:44 | Компьютеры
Краснодар
Компьютерный сервис jetgroove, 24 часа1

Компьютерный сервис JetGROOVE, 24 часа!

договорная
Компьютерный сервис JetGROOVE. Все виды компьютерного сервиса по привлекательным ценам для физических и юридических лиц. Мы работаем для Вас КРУГЛОСУТОЧНО! Все услуги предоставляются в формате "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"! Подробности: - на нашем сайте www.jet-gro...
30 мая 9:49 | Компьютеры
Москва
Заправка картриджей, обслуживание офисной техники1

Заправка картриджей, обслуживание офисной техники

500 руб.
Компания ПКО Полирам предлагает заправку, ремонт и восстановление картриджей для принтеров и копировальных аппаратов. Производим замену (обмен) использованных картриджей на новые или восстановленные с гарантией качества печати. Осуществляем обслужива...
1 апреля 14:33 | Компьютеры
Москва
Операт. память ddr2, ddr3 (1-2-4 gb)1

Операт. память DDR2, DDR3 (1-2-4 Gb)

договорная
Продам опер.память для ноутбуков и компьютеров. Для ноутбуков ** DDR2 So-Dimm 512Mb PC2-5300 ** DDR2 So-Dimm 1 или 2 Gb PC2-5300/ PC2-6400 ** DDR3 So-Dimm 1 или 2 Gb PC3-8500 ** DDR3 So-Dimm 2 или 4 Gb PC3-10600 ** DDR3 So-Dimm 4 Gb PC3-12000 Наприме...
20 декабря 2016 г. 2:12 | Компьютеры
Москва
Модем 3g билайн модель zte mf626 с гнездом для флешки1

Модем 3G БИЛАЙН модель ZTE MF626 с гнездом для флешки

400 руб.
Продам модем 3G БИЛАЙН, модель ZTE MF626 с гнездом для флешки до 2 Гб MicroSD, без сим-карты. За 400 р. При покупке нового вы переплачиваете в три раза дороже. А тут надо лишь вставить новую симку и оплатить свой тариф. Пятигорск (928)3497219 и (905)...
27 июня 11:11 | Компьютеры
Пятигорск
Ремонт, помощь и услуги1

Ремонт, помощь и услуги

договорная
Сложный ремонт персональных компьютеров: cистемных блоков, ноутбуков, нетбуков, жестких дисков, материнских плат, видеокарт, ЖК-мониторов, и блоков питания. Установка всех Windows, драйверов и приложений. Установка SKYPE, настройка ИНТЕРНЕТ и установ...
26 июня 23:08 | Компьютеры
Пятигорск
Сергей Игры
Пермь

Смотрите также «Компьютеры» в Вашем регионе: