+ Подать объявление

Ксвпв u/utp cat. 5e 2х2х0.52 андижан

Добавлено: 4 августа 2016 г. в 20:55  |  Просмотров за июль: 302  |  Номер объявления: 3161207
1 400 руб.
Ксвпв u/utp cat. 5e 2х2х0.52 андижан
Тип компьютера:   Другое

Состояние:   Новое

Вид товара: Сетевое оборудование
Бренд: Андижан
Толщина жилы: 0,52
Категория: 5е
Количество пар: 2
Материал оболочки: ПВХ (PVC)
Производство: Россия
LAN-кабель UTP (неэкранированный) «витая пара», состоящий из 2-х пар медных проводников, предназначен для прокладки внутри помещений (Indoor). Прочное ПВХ покрытие надежно защищает кабель от случайных повреждений.
Возможен как наличный так и безналичный расчет.
Доставка транспортной компанией в любой город,возможен поиск прямого авто до вашего склада.
Ответ с 06:00 до 23:00 по Мск гарантируется

Ксвпв u/utp cat. 5e 2х2х0.52 андижан - фотография #2

Смотрите по теме Ксвпв u/utp cat. 5e 2х2х0.52 андижан

Похожие объявления
Шнур оптический duplex st-st 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)2

Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)

355 руб.
Продаются 6 штук шнуров оптических duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд). Товар на фото. Оптические шнуры (патч корды) соединительные, пигтейлы (монтажные шнуры), с разъемами SC/LC/ST (полировка PC), с многомодовым волокном 62,5/125 (multi-mode M...
Вчера 20:17 | Компьютеры
Краснодар
Скорая компьютерная помощь1

Скорая компьютерная помощь.

договорная
Мы производим полный спектр работ по ремонту компьютерного «железа». Если ваш ПК сломался, наши специалисты проведут диагностику неисправностей и заменят нужные запчасти. Они также помогут с модернизацией компьютера, если необходимо увеличение операт...
2 февраля 1:49 | Компьютеры
Набережные Челны
Нет фотографии

Сетевой адаптер D-Link DGE-528T (новый)

660 руб.
Описание: Передача на скорости Gigabit Ethernet Благодаря возможности работы в режиме полнодуплексного Gigabit Ethernet, этот сетевой адаптер предоставляет компьютеру возможность работы в сети на скорости 2000 Мбит/с с использованием существующей каб...
12 января 2016 г. 9:42 | Компьютеры
Москва
Нет фотографии

Коммутатор Compex SRX2224 24x

22 руб.
Коммутатор Compex SRX2224 24-port Торговая марка COMPEX Источник питания Встроенный блок питания Энергопотребление 25 вт Сетевая среда Двадцать четыре (24) 100BASE-TX/10BASE-T Сетевые кабели 10BASE-T UTP Cat.3, 4, 5; ...
8 января 2014 г. 12:47 | Компьютеры
Брянск
Нет фотографии

КУПЛЮ БЫСТРО В МОСКВЕ ЛЮБОЙ СОВРЕМЕННЫЙ НОУТБУК 104-41-52(не старше го

договорная
Куплю любой современный ноутбк.За новый дам до 80 процентов от цены нового 89035252633,104-41-52,приеду сам.ВСЕ ПО-ЧЕСТНОМУ.
15 февраля 2014 г. 12:32 | Компьютеры
Москва
Нет фотографии

КУПЛЮ БЫСТРО В МОСКВЕ ЛЮБОЙ СОВРЕМЕННЫЙ НОУТБУК 104-41-52 в день звонк

договорная
КУПЛЮ БЫСТРО В МОСКВЕ ЛЮБОЙ СОВРЕМЕННЫЙ НОУТБУК 104-41-52 в день звонка,выез курьера бесплатно,дорого
15 февраля 2014 г. 12:31 | Компьютеры
Москва
Нет фотографии

КУПЛЮ БЫСТРО В МОСКВЕ ЛЮБОЙ СОВРЕМЕННЫЙ НОУТБУК 104-41-52 в день звонка,выез кур

договорная
КУПЛЮ БЫСТРО В МОСКВЕ ЛЮБОЙ СОВРЕМЕННЫЙ НОУТБУК 104-41-52 в день звонка,выез курьера бесплатно,дорого
15 февраля 2014 г. 12:15 | Компьютеры
Москва
Нет фотографии

куплю любой современный ноутбук в день звонка 104-41-52,интересны Соньки,АСУСЫ,А

договорная
куплю любой современный ноутбук в день звонка 104-41-52,интересны Соньки,АСУСЫ,АСЕРЫ 104-41-52 8(903)525-26-33
15 февраля 2014 г. 12:13 | Компьютеры
Москва
Показать телефон
x (xxx) xxx xx xx
Максим
Ростов-на-Дону

Смотрите также «Компьютеры» в Вашем регионе: