+ Подать объявление

Беспроводная оптическая мышка " porshce sport "

Добавлено: 26 января 2016 г. в 13:01  |  Просмотров за август: 383  |  Номер объявления: 3056348
договорная
Тип компьютера:   Комплектующие

Состояние:   Новое

Очень классная беспроводная оптическая мышка! Смотрится как просто модель спортивной машины на столе, но на самом деле это мышка. Лучший подарок для автолюбителя, конечно же, автомобиль. Наше предложение делает такой подарок доступным практически всем.
Мышь в виде машинки обладает характеристиками высокого уровня, а поэтому порадует и ребенка, и взрослого человека. Стоит лишь подобрать дизайн, и подарок станет особенным, практичным дополнением коллекции любителя авто любого возраста. Мышь в виде машинки приукрасит Ваш компьютерный стол, придаст ему оригинальности, гармонично сочетаясь с фото автомобилей рабочего стола.
Практичность, красота и удобство в использовании - это традиционные качества наших товаров.
∎ БОЛЕЕ ПОДРОБНО О ТОВАРЕ СМОТРИТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://albehappy.ru/products/10333410
∎∎∎∎ Магазин оригинальных подарков BE HAPPY ∎∎∎∎
∎ Ознакомьтесь подробнее и с другими товарами на нашем сайте или приезжайте к нам в магазин.
∎ Только новые товары. Товары в наличии.
∎ Магазин, пункт выдачи в центре города.
∎ 3 минут пешком от метро.
∎ У нас оригинальные и креативные подарки.
∎ Удивительные и необыкновенные вещи.
∎ Все фотографии соответствуют действительности.
∎ Осуществляем доставку по России, или доставка на дом по СПб.

http://albehappy.ru/products/10333410

Другие объявления пользователя Оригинальные Подарки.

Смотрите по теме Беспроводная оптическая мышка " porshce sport "

Похожие объявления
Hyperline fpt9-62-st-pc-1m многомодовый оптический пигтейл мм 62.5/125, st, 1 м2

Hyperline FPT9-62-ST-PC-1M многомодовый оптический пигтейл ММ 62.5/125, ST, 1 м

84 руб.
Продается многомодовый оптический пигтейл FPT9-62-ST-PC-1M длиной 1 метр, волокно - ММ 62.5/125, разъемы – ST / PC. Цена указана за товар, который в наличии на складе (80 штук). Характеристики пигтейла Hyperline FPT9-62-ST-PC-1M Внешний диаметр торца...
Вчера 22:11 | Компьютеры
Краснодар
Шнур оптический duplex st-st 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)2

Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)

355 руб.
Продаются 6 штук шнуров оптических duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд). Товар на фото. Оптические шнуры (патч корды) соединительные, пигтейлы (монтажные шнуры), с разъемами SC/LC/ST (полировка PC), с многомодовым волокном 62,5/125 (multi-mode M...
Вчера 22:11 | Компьютеры
Краснодар
Скупаем отходы пластмасс, плёнки3

Скупаем отходы пластмасс, плёнки.

35 руб.
Покупаем отходы пластмасс, плёнки, неликвиды химии, Распродажа. Изделия, отходы производства, трубы, литники, плёнку, СД-диски, шприцы, шланги, ящики, Полистирол, Полипропилен, Полиэтилен, Поликарбонат, Полиамид, Фторопласт, АБС-пластик, Полиформальд...
27 июля 1:50 | Компьютеры
Москва
Ликвидация магазина компьютеров5

Ликвидация магазина компьютеров

договорная
В связи с закрытием магазина компьютеров, распродаются новые компьютеры и витрины. Остатки: Игровой компьютер Intel core i3 6100/Gtx1050 - 1 шт. - 31000 руб. Процессор Intel core i3 6100 (3,7 GHz) Видеокарта GTX1050 2Gb5 Оперативная память 8gb DDR4 Д...
4 июля 23:19 | Компьютеры
Лениногорск
Intel core 2 duo e7400, 4g, gtx 280 1g, win 105

Intel core 2 duo e7400, 4g, gtx 280 1g, win 10

10 000 руб.
Системная плата: ASUS P5Q SE Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 ( GHz, LGA775, L2 3MB, 1066MHz) – двух ядерный. Опер.память: 4 гиг, Видеокарта: FXF NVIDIA GeForce GTX 280 1G ЖД: 3 шт., 80 гиг. (системный) + 500 гиг. (2 шт. по 250 гиг.), есть возможнос...
1 октября 2016 г. 8:15 | Компьютеры
Москва
Intel core 2 duo e7400, 4g, gtx 280 1g, windows 105

Intel core 2 duo e7400, 4g, gtx 280 1g, windows 10

10 000 руб.
Системная плата: ASUS P5Q SE Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 ( GHz, LGA775, L2 3MB, 1066MHz) – двух ядерный. Опер.память: 4 гиг, Видеокарта: FXF NVIDIA GeForce GTX 280 1G ЖД: 3 шт., 80 гиг. (системный) + 500 гиг. (2 шт. по 250 гиг.), есть возможнос...
1 октября 2016 г. 8:15 | Компьютеры
Королёв
Широкополосный высокоскоростной интернет-доступ в ка-диапазоне- eutelsat network6

Широкополосный высокоскоростной интернет-доступ в Ка-диапазоне- Eutelsat Network

39 990 руб.
Широкополосный высокоскоростной интернет-доступ в Ка-диапазоне- Eutelsat Networks . Если у вас нет доступа в Интернет по проводным технологиям (xDSL, волоконно-оптический кабель), не удовлетворяет или просто отсутствует покрытие 3G/4G сотовых операто...
3 августа 9:49 | Компьютеры
Ростов-на-Дону
Системный блок3

Системный блок

6 000 руб.
Продается хороший компьютер с двухядерным процессором Intel(r) Core(tm)i3-21200,встроенная видеокарта,Ж/диск-320 Гб,озу-4 Гб,оптический привод-DRW. Установлена Winddows 7.CCleaner,Avast и другие программы.Компьютер загружается быстро,работает стабиль...
21 июля 11:48 | Компьютеры
Москва
Адаптер подключения hdd 2.5 для ноутбука2

Адаптер подключения HDD 2.5 для ноутбука

550 руб.
адаптер подключения HDD 2.5 для ноутбука.(Салазки для накопителей). Адаптер вставляется в ноутбук вместо привода оптических дисков для подключения дополнительного HDD с интерфейсом SATA. Толщина 9.5 мм. Удобен при установке вместо основного HDD - SSD...
5 июля 17:55 | Компьютеры
Рубцовск
Ремонт видеокарты ноутбука1

Ремонт видеокарты ноутбука

договорная
Если при включении ноутбука на экране вместо изображения появляются разноцветные точки, при перемещении курсором мышки цвет меняется,а при подключении внешнего монитора в vga разъём изображение на нём показывается с полосами или другими дефектами, эк...
14 апреля 8:34 | Компьютеры
Красноярск
Показать телефон
x (xxx) xxx xx xx
Оригинальные Подарки
Санкт-Петербург
Адрес:Лиговский проспект 43
Беспроводная оптическая мышка " porshce sport "
Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Лиговский проспект 43
Цена: договорная

Так же ищут

компьютер

Смотрите также «Компьютеры» в Вашем регионе: