+ Подать объявление

Gamazyme fc

Санкт-Петербург, Ленинградская область  |  Добавлено: 26 января в 11:28  |  Просмотров за февраль: 50  |  Номер объявления: 1837348
ПРЕДЛАГАЕМ СУДОВУЮ ХИМИЮ UNITOR (ЮНИТОР) ПО ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Gamazyme FC. Биологический препарат для удаления жиров с палубы камбуза.
Цена
100 руб.
Тип объявления
Частное
Номер объявления:
1837348
Автор
Леонид Ярославович Найти все объявления пользователя
Город
Ленинградская область, Санкт-Петербург
Адрес
198206,СПб,ул.Адмирала Трибуца,д.7,литерА,пом.1-Н   Показать на карте
Gamazyme fc
Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, 198206,СПб,ул.Адмирала Трибуца,д.7,литерА,пом.1-Н
Цена: 100 руб.
Телефон
x (xxx) xxx xx xx   Показать телефон
Сайт
lyambda78.ru

Другие объявления автора Леонид Ярославович. Показать все

Commissioning Cleaner

Commissioning Cleaner

100 руб.
Condensate Control

Condensate Control

100 руб.
Cooltreat Al

Cooltreat Al

100 руб.
Defoamer Concentrate

Defoamer Concentrate

100 руб.

Похожие объявления

Картриджи 083-3003, дробеметная камера sciteex ratiojet, blastlux dm-fc1

Картриджи 083-3003, дробеметная камера Sciteex RatioJet, Blastlux DM-FC

Изготавливаем и поставляем аналоги сменных картриджей, кассет, патронов для дробеметного, дробеструйного, пескоструйного оборудования Sciteex RatioJet...
31 января 11:10 - Санкт-Петербург | Оборудование
договорная
Тестоделитель - округлитель fc-3-30 (под заказ)1

Тестоделитель - округлитель FC-3-30 (под заказ)

Гарантия 12 месяцев Торг возможен В промышленном производстве хлеба и хлебобулочных изделий не обойтись без новейших технологий, призванных существенн...
13 февраля 18:02 - Екатеринбург | Оборудование
355 000 руб.
Фильтрующие картриджи, фильтры для пылеуловителей камеры cogeim europe s.r.i1

Фильтрующие картриджи, фильтры для пылеуловителей камеры Cogeim Europe S.r.I.

Изготавливаем и поставляем аналоги сменных картриджей, кассет, патронов для дробеметного, дробеструйного, пескоструйного оборудования Cogeim Europe S....
31 января 11:10 - Санкт-Петербург | Оборудование
договорная
Компрессор для холодильника, камеры, витрины, шкафа, ларя, чиллера3

Компрессор для холодильника, камеры, витрины, шкафа, ларя, чиллера

Компрессор для холодильника, камеры, витрины, шкафа, ларя, чиллера Холодильные компрессора Битцер (Bitzer) Данфосс (Danfoss) Манероп (Meneurop) Юните ...
26 января 19:53 - Самара | Оборудование
договорная
Блок управления пнс-300 для электромагнитов грузоподъемных1

Блок управления ПНС-300 для электромагнитов грузоподъемных

Блок управления ПНС-300 (преобразователь напряжения, шкаф управления) предназначен для питания электромагнитов грузоподъемных и управления ими. Хорошо...
25 сентября 2016 г. 16:03 - Кемерово | Оборудование
35 000 руб.

Продаем фрезерные станки для постформинга T-FC 180 Turanlar

Фрезерный станок T-FC 180 проходного типа предназначен для профилирования краев заготовки из плитных материалов ДСП, МДФ, клееного щита и из массива...
16 января 2015 г. 13:41 - Санкт-Петербург | Оборудование
договорная

ремонт danfoss VLT FC MCD 101 300 Micro Drive 500 FCM FCD

Ремонт панели оператора, промышленного компьютера, панели оператора сенсорные экраны мониторы компьютер тач экран тач скрин Ремонт Сервопривод се...
16 мая 2014 г. 20:35 - Калининград | Оборудование
договорная

Патчкорд FC-FC Simplex 9/125 (SM) 1 m Акция, Москва

У нас проходит акция: Патчкорд FC-FC Simplex 9/125 (SM) 1 m по 2$. Оптический патчкорд FC-FC Simplex SM 1 – это одинарный (...
11 мая 2014 г. 16:06 - Москва | Оборудование
60 руб.

Кросс настенный W2-FC/SM-2-2, Санкт-Петербург

Кросс настенный 90х145х25мм FC розетки одномодовые-2шт.,пигтейлы FC/SM, 9/125 мкм-2шт.,гильзы для КДЗС 60–2 шт. Кросс на...
11 мая 2014 г. 12:19 - Санкт-Петербург | Оборудование
300 руб.

Кросс настенный W4-FC/SM-4-4, Санкт-Петербург

Кросс настенный 124х164х23мм FC розетки одномодовые-4 шт., пигтейлы FC/SM, 9/125 мкм-4 шт., гильзы для КДЗС 60 – 4 шт. К...
11 мая 2014 г. 12:19 - Санкт-Петербург | Оборудование
450 руб.


Смотрите также «Оборудование» в Вашем регионе: