+ Подать объявление

Все о компьютере и интернете доступно и легко

Добавлено: 27 октября 2015 г. в 17:16  |  Просмотров за август: 28  |  Номер объявления: 3031172
2 450 руб.
Тип компьютера:   Настольные

Состояние:   Новое

.«Компьютерный эксперт» — это самый полный и понятный видеокурс компьютерной грамотности. Курс подробно раскрывает все важные моменты — работа с компьютером и файлами, Интернет, офисные программы, электронные деньги и покупки. Закажи школьник, студент, пенсионер и будь с компьютером и интернетом на ты.http://dvd.qwe12345.4dvd.e-autopay.com

http://dvd.qwe12345.4dvd.e-autopay.com

Другие объявления пользователя галина.

Смотрите по теме Все о компьютере и интернете доступно и легко

Похожие объявления
Ремонт и апгрейд пк и ноутбуков1

Ремонт и апгрейд ПК и ноутбуков!

500 руб.
Обратившись к нам, Вы получите помощь высококвалифицированного специалиста по любой компьютерной проблеме. Мы устраним неполадки Вашего компьютера – будь то заражение вирусами или сбой в работе программ и приложений. Мы избавим Вашего помощника от вс...
15 сентября 2016 г. 11:41 | Компьютеры
Москва
Ремонт планшетов в красноярске1

Ремонт планшетов в Красноярске

500 руб.
Сервисный центр «3w» в Красноярске проводит диагностику и восстановление планшетов и прочих электронных и вычислительных устройств. Мастера делают ремонт любой сложности, заменяют комплектующие, включая установку новых кнопок и шлейфов, перепайку эле...
18 февраля 8:43 | Компьютеры
Красноярск
Ремонт персональных компьютеров, с заменой видеочипов и матриц1

Ремонт персональных компьютеров, с заменой видеочипов и матриц

договорная
Сложный ремонт системных блоков, ноутбуков и нетбуков в том числе возможность замены видеочипов и видеоматриц, восстановление после перегрева, после пролития жидкости, при кз по питанию и т. п. Также ремонт компьютерных комплектующих: жестких дисков,...
17 августа 19:41 | Компьютеры
Пятигорск
Срочный ремонт компьютеров в волгограде 8-917-338-87-301

Срочный ремонт компьютеров в Волгограде 8-917-338-87-30

договорная
Срочный ремонт компьютеров в Волгограде 8-917-338-87-30. Выезд на дом без выходных. Тел. : 8917-338-87-30 Ремонт компьютеров в Волгограде срочный. Срочный выезд мастера к заказчику в течение 30 мин! Выезд программиста на дом во все районы Волгограда ...
25 января 12:58 | Компьютеры
Волгоград
Ремонт компьютеров, установка программ, лечение вирусов1

Ремонт компьютеров, установка программ, лечение вирусов

250 руб.
Установка систем Windows XP, Vista, 7, 8,10 Удаление компьютерных вирусов, установка дополнительных программ, драйверов Диагностика неисправности компьютеров и его ремонт и модернизация. Устранение любых неисправностей. Настройка оборудования, диагно...
Вчера 6:27 | Компьютеры
Сочи
Компьютерная помощь мо г. куровское1

Компьютерная помощь МО г. Куровское

200 руб.
Компьютерный сервис OZRA г. Куровское Диагностика неисправностей Ремонт компьютеров, устранение неполадок Восстановление данных Установка, переустановка и удаление Windows Помощь в выборе интернет-провайдера и оптимального тарифного плана. Настройка ...
18 июля 2016 г. 17:46 | Компьютеры
Куровское
Продается iss цифр. система видеонабл. tviss11

Продается ISS Цифр. система видеонабл. TVISS1

1 500 руб.
Продается ISS Цифр. система видеонабл. TVISS1 ISS Цифр. система видеонабл. (TVISS1(PCI), 16 Video In, 2 Audio In, 25FPS) Сфера применения: цифровая система видеонаблюдения для небольших объектов: квартир и загородных домов, торговых залов и офисов, к...
Вчера 6:27 | Компьютеры
Сочи
Системный блок 2,4 ghz intel core 2 duo, 2 gb озу + сенсорный монитор2

Системный блок 2,4 GHz intel core 2 duo, 2 gb ОЗУ + сенсорный монитор

7 500 руб.
Системный блок Wincor Nixdorf Процессор: 2,4 GHz intel core 2 duo ОЗУ: 2 GB HDD: 80 GB (по желанию устанавливаем больший объем) Встроенный ИПБ Компактный - 288 х 366 х 155, бесшумный. При необходимости установим и настроим ОС и любое ПО на Ваш выбор....
8 июня 13:27 | Компьютеры
Москва
Шнур оптический duplex st-st 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)2

Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)

355 руб.
Продаются 6 штук шнуров оптических duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд). Товар на фото. Оптические шнуры (патч корды) соединительные, пигтейлы (монтажные шнуры), с разъемами SC/LC/ST (полировка PC), с многомодовым волокном 62,5/125 (multi-mode M...
17 августа 21:13 | Компьютеры
Краснодар
Серьезный и сложный ремонт персональных компьютеров1

Серьезный и сложный ремонт персональных компьютеров

1 000 руб.
Услуги частного компьютерного мастера. Занимаюсь 12-й год персональными компьютерами. Не обманывал и не обманываю клиентов, оплата по конечному результату. Можно привозить на ремонт из городов КМВ и соседних регионов компьютерные комплектующие: жестк...
27 июня 10:49 | Компьютеры
Пятигорск
Показать телефон
x (xxx) xxx xx xx

Так же ищут

компьютер

Смотрите также «Компьютеры» в Вашем регионе: