+ Подать объявление

Винчестеры (жесткие диски) продаются 2 штуки

Добавлено: 24 января 2016 г. в 16:57  |  Просмотров за август: 352  |  Номер объявления: 3066270
900 руб.
Тип компьютера:   Комплектующие

Состояние:   Новое

жесткие диски hdd 2gb -300руб. жесткий диск seagate sata 2 160 gb

Другие объявления пользователя игорь.

Смотрите по теме Винчестеры (жесткие диски) продаются 2 штуки

Похожие объявления
Скупка новых запечатанных жестких дисков hdd, ssd, гибридов1

Скупка новых запечатанных жестких дисков Hdd, Ssd, гибридов.

10 000 руб.
Покупка новых запечатанных жестких дисков Hdd, Ssd, гибридов. Купим в Москве Абсолютно Новые, в упаковке, запечатанные жесткие диски Hdd, Ssd, гибрид: Seagate, Western Digital, Transcend, Adata, Kingston, Samsung, Silicon Power, Toshiba. Ориентировоч...
6 августа 11:00 | Компьютеры
Москва
Жесткий диск toshiba dt01aca050, 500гб, sata 31

Жесткий диск toshiba DT01ACA050, 500Гб, SATA 3

2 550 руб.
Жесткий диск TOSHIBA DT01ACA050, 500Гб, HDD, SATA III, 3.5" Тип жесткого диска HDD Форм-фактор 3.5 " Объем накопителя 500 Гб Интерфейс SATA III Буферная память 32 Мб Скорость вращения шпинделя 7200 об/мин Время наработки на отказ 300000 ч НОВЫЙ ЗАПЕЧ...
12 августа 8:36 | Компьютеры
Электроугли
Продам серверные ssd диски3

Продам серверные SSD диски

20 000 руб.
Продам серверные SSD диски, SSD 2.5'' SATA-III 400Gb OCZ Intrepid 3800 IT3RSK41ET340-0400 Диски новые, упакованные, в наличии 4 шт., Цена 20 тыс. руб. за диск. т. . +7-901-555-21-22, +7-903-623-73-03 Александр Владимирович.
Сегодня 11:51 | Компьютеры
Москва
Продаю для компьютеров запчасти6

продаю для компьютеров запчасти

400 руб.
ПРОДАЮ С ПРОВЕРКОЙ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРОВ жесткие диски для ноутбуков Seagate Momentus 5400.6 250gb цена 1500 Ide sata для компьютеров жесткий диск samsung HD322HJ 320GB 7200 16MB 3.5 sata Б.У цена 1500 Жесткий диск seagate barracuda 7200.8 300gb i...
12 августа 8:36 | Компьютеры
Электроугли
Продаю запчасти для компьютеров6

продаю запчасти для компьютеров

400 руб.
жесткие диски для ноутбуков Toshiba mk2552gsx 250gb б.у цена 1500 Seagate Momentus 5400.6 250gb цена 1500 Жестки е диски Ide sata для компьютеров продаю Жесткий диск HDD 240Gb SSD OCZ Vertex 2 Series (OCZSSD3-2VTX240G, SATA-II, 3.5", MLC) почти новый...
12 августа 8:36 | Компьютеры
Электроугли
Продаю разные процессоры intel amd fx5

Продаю разные процессоры intel AMD FX

1 000 руб.
Процессоры почти новые ставились только для проверки amd fx series поставка oem Распродаю есть материнские платы материнская плата+процессор комплектом продам дешевле процессор intel pentium G620 2X ЯДЕРНЫЙ socket 1155 цена 2250 Процессор INTEL Penti...
12 августа 8:36 | Компьютеры
Электроугли
Много запчастей для компьютеров1

много запчастей для компьютеров

400 руб.
ПРОДАЮ С ПРОВЕРКОЙ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРОВ жесткие диски для ноутбуков Seagate Momentus 5400.6 250gb цена 1500 Ide sata для компьютеров жесткий диск samsung HD322HJ 320GB 7200 16MB 3.5 sata Б.У цена 1500 Жесткий диск seagate barracuda 7200.8 300gb i...
12 августа 8:36 | Компьютеры
Электроугли
Hp elitebook 2540p (core i7)5

HP EliteBook 2540p (Core i7)

9 950 руб.
Продам мощный и компактный ноутбук Elite серии от HP в коплектации с док-станцией и БП. !!! *** Требует диагностики и возм. последующего "лечения" - как вариант: на донорские "органы". :-)) HP EliteBook 2540p (Intel Core i7-640LM - 2.13GHz (Intel QM5...
20 декабря 2016 г. 2:17 | Компьютеры
Москва
Шнур оптический duplex st-st 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)2

Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)

355 руб.
Продаются 6 штук шнуров оптических duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд). Товар на фото. Оптические шнуры (патч корды) соединительные, пигтейлы (монтажные шнуры), с разъемами SC/LC/ST (полировка PC), с многомодовым волокном 62,5/125 (multi-mode M...
Вчера 21:13 | Компьютеры
Краснодар
Системный блок б\у в зеленограде1

Системный блок б\у в Зеленограде

4 999 руб.
Системный блок.Двухъядерный процессор:intel(R) Core(TM) 2 Duo E8400 на 3.00GHz (socket775), Системная память - 4ГБ (DDR2), Видеокарта GeForce GTS 250 -Видеопамять 512 Мб, Жесткий диск-320 ГБ, Привод: DVD-RW, Операционная система - Windows 7 максималь...
18 июля 7:56 | Компьютеры
Москва
Показать телефон
x (xxx) xxx xx xx

Смотрите также «Компьютеры» в Вашем регионе: